euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Dois alfinetes de bébé ouro contrastes diversos, um com marca de ourives LEITÃO & IRMÃO e outro com marca de fabricante TOPÁZIO portugueses séc. XX