euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Par de brincos e pendente "Coração" ouro, prata, 3 ametistas, 1/2 pérolas, 2 pérolas de cultura e 2 brilhantes talhe antigo (0,12 ct.) contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LUÍS PEREIRA SARDINHA (Vidal - 109 e 644) portugueses séc. XX brincos com marcas sumidas