euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de seis lumes estrutura em metal e vidro com pingentes Europa séc. XX electrificado, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm