euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Lanterna de tecto estrutura em madeira com entalhamentos vidros pintados "Figuras orientais" chinesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm