euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de pratos cristal decoração gravada a ácido com dourados "Monograma L I e coroa real" (Rei D. Luís I) franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm