euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Frasco vidro pintado decoração policromada "Flores", aro em estanho Europa séc. XVIII falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm