euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda estilo Luís XV/Luís XVI marchetaria de diversas madeiras aplicações em bronze, tampo em mármore francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 118 x 50 cm