euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Costureira pau santo e raiz de pau santo interior com espelho francesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 64 x 44 cm