euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tapetes Arraiolos fio de lã decoração a azul português séc. XX pequenos defeitos, um sem franja Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 80 cm