euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Pássaros e flores" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 172 x 280 cm