euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figura feminina" escultura em pedra "Olho de tigre" base em madeira entalhada China séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (total) cm