euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Almofada suporte em madeira forrado a pele decoração gravada e relevada a dourado nos topos Birmânia séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 24 x 15 cm