euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Par de cachepots "Troncos e bolotas" barro vidrado decoração relevada em tons de verde Caldas séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm