euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Recipiente "Couve repolho sustentado por cobra" barro vidrado decoração naturalista a verde e castanho Caldas séc. XX pequenos restauros marcada JOSÉ A. CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm