euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
EDUARDO ELIAS - SÉC. XX "Figuras regionais de Viana do Castelo, do Douro e da Nazaré" três esculturas em barro branco Caldas assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm