euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
RAFAEL BORDALO PINHEIRO - 1846-1905 EDUARDO ELIAS - SÉC: XX "Figuras regionais das Caldas e de Coimbra" três esculturas em barro branco Caldas defeitos assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm