euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
EDUARDO ELIAS - SÉC. XX "Nossa Senhora da Assunção" escultura em barro branco Caldas pequenas faltas assinatura gravada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm