euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Nossa Senhora com o Menino e Santo" óleo sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII cobre amolgado e com furo, faltas na tinta, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 17,5 cm