euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
"São Pedro, Apóstolos e Anjo" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII reentelado, restaurado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 182 cm