2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 405 chevron_rightLote seguinte

Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Contrafortes e fauces de leão" português séc. XVII desgaste Dim. - 8 x 12 cm