euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Contrafortes e fauces de leão" português séc. XVII desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12 cm