euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Toucador com espelho estilo Império mogno e raiz de mogno aplicações em bronze, tampos forrados, espelho de recolher francês séc. XIX forros não originais, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 74 x 52 (aberto) cm