euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de nogueira e raiz de nogueira embutidos em espinheiro "Folhagem", ferragens em bronze dourado, tampo de mármore francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 105 x 54 cm