2ª Sessão |   | 350 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 356 chevron_rightLote seguinte

Cómoda estilo Luís XV marchetaria de nogueira e raiz de nogueira embutidos em espinheiro "Folhagem", ferragens em bronze dourado, tampo de mármore francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 105 x 54 cm