euro_symbol€ 840 - 1,260 Base - Estimativa
gavel€ 840Vendido
Aparador estilo Jorge III mogno com filetes em pau cetim armação em metal amarelo inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 116 x 64 cm