euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda com alçado camiseiro estilo Jorge III mogno e raiz de mogno puxadores em metal inglês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 113 x 50 cm