euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
"Santa Madalena" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm