euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
"Santo António com o Menino" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm