euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. Maria marchetaria de pau santo e outras madeiras ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 108 x 59 cm