euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. João V/D. José castanho e nogueira ferragens não originais em metal amarelo portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 135 x 71 cm