1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 4 chevron_rightLote seguinte

Molheira porcelana da China, Companhia das Índias decoração a castanho e ouro "Escudo com timbre de família europeia" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX desgaste no dourado Dim. - 8,5 cm