euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Molheira porcelana da China, Companhia das Índias decoração a castanho e ouro "Escudo com timbre de família europeia" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm