euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCISCO DA SILVA GOUVEIA - 1872-1951 "Rapaz" carvão sobre papel assinado e datado de Barreiros - 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 28 cm