euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 "Uma das Quatro Estações" carvão aguarelado sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm