euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
JOÃO CABRAL - SÉC. XIX/XX "À Tarde - Aldeia da Serra - Tomar" aguarela sobre papel assinada e datada de 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 30,5 cm