euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Nossa Senhora com o Menino" pastel sobre papel assinada e datada de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 40 cm