euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
MARIA ADELAIDE LIMA CRUZ - 1878-1963 "Dançando" guache sobre papel assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 36 cm