euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Velharias de Pinteus" aguarela sobre papel assinado e datado de Pinteus - 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 46 cm