euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Prato coberto oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, vermelho e ouro "Escudos com monograma e timbre" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo base com marca da porcelana europeia de Meissen Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 29 x 26 cm