euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Taça de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem com figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII pequeno cabelo consolidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 26 cm