1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 24 chevron_rightLote seguinte

Três pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Galos e flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas, um com cabelo Dim. - 23 cm