euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Três pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Galos e flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm