euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Prato gomado porcelana da China decoração a azul "Figuras orientais" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm