euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Bacia octogonal de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Jardim com flores e veado" reinado Qianlong séc. XVIII duas pequenas esbeiçadelas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 36 cm