euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm