euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Par de taças com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e ouro "Grinaldas e flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX uma taça com pires com cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 14,5 cm