1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 21 chevron_rightLote seguinte

Par de taças com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e ouro "Grinaldas e flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX uma taça com pires com cabelos, esbeiçadelas Dim. - 5 x 14,5 cm