euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
"Santo António com o Menino" escultura em madeira policromada resplendor e vara em prata portuguesa séc. XVIII/XIX pequeno restauro, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm