euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada coroa em prata portuguesa séc. XVIII faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 (escultura) cm