euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa papier maché tampa e fundo com gravuras "Dona Maria (II) e Dom Pedro (IV)" e "Bases da Carta Constitucional" portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8,5 cm