euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas agulhas diversas metal revestido a trabalho de palha decorações policromadas, uma com "Armas Reais" portuguesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm