euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
ALVARO DUARTE DE ALMEIDA - 1909-1972 "Paisagem com medas" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 51 cm